Показать сообщение отдельно
 19.03.2013, 19:03  
По умолчанию Re: Божий замысел, который должен был осуществиться при помощи Адама и Евы
#47
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Навязывание было, не спорю в комсомол и партию верующих не брали, но это единичные случаи.
Ай... ничем не прикрытое ВРАНЬЕ! Блин, ну это даже не интересно... врать же нужно правдоподобно, чтобы хотя бы свои могли в это верить. ))) Дальше у вас сплошной поток вранья и демагогии.

Продолжайте. Вы упрощаете мне работу. Вы сами доказываете мои слова о том, что атеистические экстремисты не ведают, что такое логика, доводы , факты.

Я не спорю о сути атеизма. Мне это не интересно. Даже если вы и правы, то какая от этого польза? Разве атеизм делает людей добрее, умнее и лучше? Судя по вам, ни сколько. Вы нисколько не отличаетесь от религиозных фанатиков. Ну ни чем вообще не отличаетесь. Вы даже ведете дискуссию так же ка они. Меня недавно остановили баптисты со своими проповедями, и на сороковой минуте моих незамысловатых вопросов, а с какой стати я должен им верить, они сами от меня убежали, обиженные и разозленные, из-за того, что я не только не признал их истинны, но даже по полочкам разжевав почему они не правы. Это было не сложно, так как они Вы мне точь в точь напоминаете этих верующих, своим непробиваемым упорством доказать миру свою правоту, и полным отрицанием любой логики, которая противоречит вашей истине.
  Вверх