Тема: Миу
Показать сообщение отдельно
 18.01.2012, 09:52  
#71
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

не совсем понимаю что это ? сарказм, забота или издевательство ?

Так вот , вдаваясь в подробности - у меня сейчас период апгрэйда ( интеллектуального и физического ) а также период спячки и легкой лени.
У меня нет желания заводить знакомства в реале , бегать на свиданки, слушать бред типо : "давай пройдемся по городу , хочу взять тебя за руку и побродить по улочкам" или вылазить в клубы , театры и т.д.
Всему свое время.

по поводу спать - если мой организьм захочет секса , я его получу без проблем.
Сегодняшний гороскоп сулит мне опять вихрь любовных приключений ( он почти всегда либо такой либо всегда это что то связано с деньгами)....
но в данный период моей жизни я этого не хочу.

Если говорить более подробно , на этой неделе я отказалась от 2х свиданий , правда на одно - в субботу согласилась ( ито по слезному настоянию подруги , которая кстати , за это уже получила по голове ...)
Так что не переживайте мои дорогие , то что я хочу, я получаю, причем всегда ( тьфу тьфу ), а пока я хочу делать то,чем занимаюсь сейчас - зал , танцы, и фотокурсы, а вечером, дабы разгрузить мозг - я общаюсь тут . И пока меня это устраивает, я буду это делать )))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх