Показать сообщение отдельно
 30.06.2010, 17:16  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

stenn писал (а) Посмотреть сообщение

-скажи ей СПАСИБО
Так если бы это система была, то куда ни шло. А то сегодня одна идея, завтра другая.
Но она, даже повзрослев, сердилась на родителей из-за меня. Смотреть за младшими, это ответственность, а ей гулять хочется. А если я еще удеру от нее, значит искать придется. А то от родителей попадет. На 7 лет у нас разница была.
не нравиться мне большая разница..между детьми...а что делать..
Мне тоже.

я же с вами и не спорил, для того, чтобы что то дать, это что то надо иметь, а кроме того, иметь время и желание это дать. а когда женщина целый день провела на работе, особенно когда еще работа напрягает морально, у нее будет время и желание что то дать своему ребенку? про мужа я ваще молчу
Ну знаете ли... У нас подавляющее большинство женщин работает, так что же они "криво" детей воспитывают? Ребенок не воспитывается на отглаженных платьях и разнообразных меню. Он воспитывается на личных примерах, а не на словах. На отношениях папы и мамы, на их образе жизни. И между прочим, я не знаю как другие дети, но мой ребенок гордится моими профессиональными успехами. А то, что она растет более самостоятельной, чем если бы я сидела дома, то это ей в плюс. В будущем легче будет.
  Вверх