Показать сообщение отдельно
 10.12.2015, 16:33  
#14
  mike84 mike84 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 24.12.2011
Спасибо:7/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Создавать денежный резерв за счет самого незащищенного слоя общества - пенсионеров?
Откуда вы дорогой Борис знаете откуда бабло енто? может откуда-то с другого.
Пример: Боря нанял домой себе симпатичную уборщицу 25 лет с 3 размером спортивную девушку - за недорого!) Платит ей кажен месяц по 300 уё. А тут куяк и кризис.. бабла пошти немае, шо делать? он этой красотке и говорит: Слышь детка, давай я те буду платить по 200 уё, т.к. у меня бабла сейчас край как мало, а потом когда разживусь, то фсё и отдам разом! Она покачала Борику головкой и говорит: Хорошо Борис Наумович я согласна.
ААА, нет не так... Приходит как-то Боря домой, а она там все убрала, вылизала до блеска, а он принес ей з/п, но только 200 уё. Она всполошилась, шо за х...ня, мы на 300 договаривались..., он говорит: Слышь детка, давай я те буду платить по 200 уё, т.к. у меня бабла сейчас край как мало, а потом когда разживусь, то фсё и отдам разом! Она покачала Борику головкой и говорит: Хорошо Борис Наумович я согласна.
На том и порешили.
А у Бори з/п то капает, но не в том масштабе и вроде как есть бабло чтобы полную з/п ей платить, ан нет...., если полную ей з/п будет платить, то сам без штанов останется... Почесал Боря голову и придумал, буду ка я деньги в заначку откладывать, а то вдруг труба, так хоть еще ей на з/п на пару месяцев хватит, ведь убирать и т.д. кому-то нужно...
А тут через пару месяцев удача!!! Борика повысили до нача!!! з/п дали шикарную и т.д. Боря пришел домой и говорит: Детка я принес тебе все долги, на! А она ему и говорит, вместо того чтобы наоборот обрадоваться и расцеловать, ах ты хозяин... деньги таки оказывается то были... а ты их зажимал всегда!!!! Начала возмущаться и топать ногами!!! Боря подумал-подумал, думает нафига... я все ей отдал, еще и получил по мозгам впридачу!!!......

Вот такие-то дела))))
Делайте выводы сами!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO-Tiraspol (17.12.2015)