Показать сообщение отдельно
 05.06.2017, 23:24  
#11
  VIGO VIGO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для VIGO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 181
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Тирасполь
Спасибо:44/475
Не понравилось:4/0
Репутация: 101

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Это вопрос с надеждой?)



TEVET писал (а) Посмотреть сообщение
Меня интересует - бывают ли НЛО в Приднестровье.
Бывают. Сам пару раз был свидетелем.


Снимал 9.05.2007г. 20:19
Боковых засветок не было. Сзади пустое поле (возле Карагаша). Самолётов и вертолётов тоже не было. На следующем снимке сделанном после этого объектов нет.
В выделенном проинвертировал цвета , так лучше видно. На фото с нормальным размером различается чётче.
Может кто видел по ТВ пару лет назад передачку про подобные "летающие палки". Подделками не балуюсь , есть оригинал снимка. А насчёт НЛО зря прикалываетесь .
Когда нибудь каждый из нас столкнётся с чем нибудь неведомым, или уже сталкивался. Просто многие об этом молчат. А другие не поверят пока не пощупают. "Листиками" прикрыл снимаемых людей.

***

НЛО над Тирасполем

Это было ночью 30 января 2011 года в 1:31 по Москве. Сижу себе, никого не трогаю, глянул в окно - какая-то штука летит прямо на меня. Пока фотик схватил, она уже надо мной пролетела. Побежал, снял в другом окне. Еще успел в 0:33 сделать фото. У меня мысль, что "китайский фонарик", ярко оранжевая, цвет как у костра, поначалу летела равномерно. Но ветра практически нет, хотя по пару из труб котельной в ту же сторону. Может кто нибудь еще видел такую в это же время?

***
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст







НЛО над Бородинкой 18 июня 2007 года, было замечено вечером почти прямо над перекрестком К.Либкнехта и ул.Крупской, летело прямо, поднимающейся дугой на высоте около 400-500 метров в сторону юго-востока, без звука, были свидетели.

***





Лето, 2007-го
  Вверх