Показать сообщение отдельно
 27.03.2015, 08:30  
По умолчанию Re: Субботники в ПМР
#37
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Что сней реально можно сделать ?
Можно вот эту красоту на субботнике прибрать:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гопчучка.jpg
Просмотры: 584
Размер:	71.0 Кб
ID:	15754

Вот коммент:
если кто то и проведет уборку на Гапчучке, то ей ненадолго хватит... индейцы с нахаловки давно используют данный ручей в качестве канализации и мусоропровода... зло надо искоренять от корней... не истребляя конечно индейце, мы не в америке... но поштрафовать их стоит... а их все боятся...

На фэйсбуке пытаюсь народ к уборке привлечь:

- Послушайте, у нас умников очень много, которые обозначают задачи.Начните с себя и своего дома.

Я: Вокруг моего дома убирают дворники. В квитанциях ЖЭУК есть нелохая статья расходов соотв. А тема - про совсем другое..

- на субботниках гос.чиновники убирают прифронтовую территорию, вы же за них это не сделаете?

Я: Группу читают руководители разных организаций. и гос. тоже. Предложение скорее для них и советникам по таким вопросам (а не задача) - убирать не "прифроновую" за дворниками. а там где действительно мусор. На счет обозначения задач - предлагаю самоорганизоваться и убрать берег Днестра. .Вообще надо выбрать - место сбора. время. много очень больших пакетов. и большой контейнер для мусора.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх