Показать сообщение отдельно
 06.09.2010, 22:36  
#86
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

NamemaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ни куда не идет, ИМХО. Живет, потихоньку развивается, с 90-ми вообще не сравнить. Даже в моем городе, далеко не в Москве, та самая "глубинка" которую чуть выше упоминали, за последние несколько лет открылись новые производства, ремонтируют дороги, точнее даже старые снимают и делают новые, понемногу растут зарплаты, пенсии, кризис конечно сказался, но сейчас уже вроде более менее восстановилось, утром если едешь везде какие то службы копошатся, подстригают газоны, собирают мелкий мусор, зимой снег убирают вывозят. Конечно не Западная Европа, но ведь всего сразу не бывает, меня вполне устраивает. Некоторое недовольство по отношению к власти есть конечно, но ведь наверно и не бывает людей всем довольных. И недостатков можно отыскать много, можно много достоинств найти, зависит от того что искать. Опять же повторюсь, с девяностыми не сравнить, улучшения явные, меня более менее устраивает, как думаю и большинство.


Вот в этом, к сожалению, уверенности нет, нынешняя власть совершенно не отличается сентиментальностью, если она не увидит выгоды (экономической, политической и т.д.), если будет уверена что ее авторитет не пострадает, то она легко может потерять интерес к Приднестровью. Не, в случае чего-нибудь критичного, она конечно поможет, но... в общем хрен его знает, извиняюсь за выражение.
в России полно своих проблем ПМР ей не нужно, России главное чтобы войны не было здесь и чтобы Молдова вне нато оставалась а пмр разменная монета которую всегда можно выгодно разменять,
абсолютно согласен с вами во всем сразу видно давно живете тут, если не секрет с какого региона? кстати обратите внимание, те кто не вернулся назад в пмр и живут тут в России, не написали плохих отзывов хотя их эта тема волнует гораздо больше чем наших приднестровских друзей
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 06.09.2010 в 22:38.
  Вверх