Показать сообщение отдельно
 15.03.2016, 09:35  
#9
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Достаточно ресурсов для создания сильной экономики
ну, как бы уже мир второй раз доказывает, что нельзя экономику строить только на торговли нефтью.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
есть потенциал из умных людей и базы образования от СССР
сори, но уже нет.
для примера - примерно 70 человек(из 100) с моего курса работают за рубежом. и возвращаться не собираются!
я дружил со многими студиками, с разных курсах. так что точно знаю, что у них ситуация с заграницей такая же.
и дело не только в оплате труда. проблема в том, что некотрых аспектов физики в России просто не существует. и как следствие, не существует ни лабораторий, ни оборудования, ни персонала,..... для восстановления этого потенциала должно пройти, по скромным подсчетам, 20-40 лет.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
появилась динамика - импортозамещение
что заместили уже?!
а что удачно заместили?



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Сильная армия
а нафига она нужна?! вот Украина без армии прожила 23 года. пока интересы Украины не пошли вразрез с интересами РФ


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Социальная сфера - постепенно развивается же.
точно! развивается! вот прожиточный минимум вчера Медведев уменьшил. опять же дрова старикам собирают. про медицину только ленивый не говорит! вот только такое развитие принято называть "регресс".


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А с РФ интеграция - продажа еды, в РФ будет сбыт.
это правильно! а что бы все были заняты выращиванием еды для РФ ишо можно в Украине закрыть все ВУЗы и школы.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В Европе Украина не нужна. Еды там хватает
а причем тут еда?!
  Вверх