Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 12.02.2012, 13:09  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
послушайте молодой человек - миу оставьте в покое в ком она нуждается ей решать но явно не в психиаторе
что касательно вас у меня никак не складывается ваш образ то ли вам лет так 17 от роду либо серьезные проблемс с социумом- все что вы пишете какое то злорадство постоянное перечитайте себя - оглянитесь
Эльза , я ведь человек который не только слушает себя, но и к окружающим прислушивается ))))
Обратив внимание на столь частые советы посетить доктора я встретилась с моим другом , по мнению всех ( кроме его жены ) лучшим в москве спецом в этой области :)

Я доказывала ему битый час , что мне нужна помощь специалиста , потому что у меня не все в порядке с головой !!! Друк вжимался в стенку и обещал что закатает меня в смирительную рубашку и засунет кляп в рот , если я не прекращу нести чушь )))))

Так что Эльза , я пыталась !!!! Правда !!!! я всеми правдами и неправдами пыталась напросится пройти курс лечения в психиатрической клинике , НО МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ !!!!!!!!! видимо "не прошла по конкурсу" , как это сейчас принято говорить :(
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх