Показать сообщение отдельно
 27.07.2017, 10:37  
#133
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
вау, это же всё меняет!
а где эта критика?
кто её слышит? кухня и собутыльник? браво! ты просто неистовый революционер!
Нешто я записывалась в пламенные революционеры? Я вообще считаю, что революции делают пассионарии: люди, не имеющие личных потребностей. Им не надо ничего, им важна идея, чтобы она оформилась, пробилась, была подхвачена массами и наконец-то была реализована – а мне далеко до этого.
Настоящих пассионарных лидеров было не так уж и много за историю планеты. Лично мне больше всех импонирует Чингизхан. Вот он действительно изменил мир вокруг себя.

А украинские шиножгуны ничем особо и не отличились. Жечь шины каждый дурак умеет. В детстве этим занимался каждый уважающий себя пацан. Тут вопрос в другом: какой запрос вы формулируете одновременно с копчением воздуха и насколько полно он потом исполняется адресатами. Лично я не вижу коренных изменений в украинском обществе. Ну кроме весьма сомнительного способа утилизировать отходы IV класса опасности.

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
да, я помню, ведь анексия и военные рф на Донбассе - это "тонко"и"логично"....
Я всегда была против присоединения Крыма к России. Это подтвердят все, кто меня знает. Не против вообще, а против самой скоропостижной процедуры. Но раз это было допущено, значит тут и было тонко.
Но если на Украине считают, что это реально военные действия – где ответ? Почему Украина пошла огнем на СВОИ же территории? Если по вашему мнению Россия развязала войну – ну и где симметричный ответ? Его нет. А это значит, что на самом деле НИКТО не считает, что Россия развязала войну. И значит все твои тексты это:
Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
ну, остальной текст так, на три с минусом... просто игра словами... писак этого жанра не мало...
Я использовала всего лишь циничную логику. Прости, если это было тебе неприятно. Но я не буду называть скакунов на майдане героями или революционерами.
  Вверх