Показать сообщение отдельно
 02.08.2008, 18:40  
#21
  колючко колючко вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для колючко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 32
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 135

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще то, я пологал, геморой это что то связанное с другим. Но видать слабость медицины дает о себе знать.
Могут за себя постоять, хорошо. Ваше дело решать, разбирать калаш, или носить горшки на альтернативке.
Дальше самое интересное. Спецназ, доброта, высокая этика, странно совмещаются не совместимые вещи. Он с добротой в сердце режет глотку ? Или высокоэтично сворачивает шею?
А я полагала, что общаюсь с человеком, который знает переносное значение слова "геморрой", не относящееся к медицине.:D
Я полагаю, что вынести пару горшков лучше, чем стать убийцей, который в силу "серьёзной армейской подготовки" может и своего завалить.
А если у вас вещи "доброта", "этика" и спецназ" не совмещаются, то, полагаю, такой человек как вы, был бы во время военных действий мародером и насильником, для которого война - средство безнаказанно реализовать все низменные потребности.
Проясните слово "этика".
Я помогу. Дам определение, которое вряд ли вы найдёте в простом словаре.
Этика - принесение наибольшей пользы по наибольшему количеству динамик с наибольшей эффективностью.
Динамики жизни - это стремление к выживанию самого себя, семьи, групп, к которым вы относитесь, человечества, окружающей среды.
В каждой группе есть этика. Если ты защищаешь интересы группы, которой обязан поддержкой, то этичным будет уничтожать врагов этой группы.
Или в вашем понимании война - это когда друг друга ромашками по морде лупят и говорят : отстань, пра-а-тивный, Родина в опасности.:D
Мне вот интересно, Мистер-Х, вы сами воевали,а? Наверное в армии служили?
Не вы ли в части доводили пацанов, которые не ведут себя как быдло или зэки, до самоубийства? А?
  Вверх