Показать сообщение отдельно
 22.04.2013, 17:44  
По умолчанию Re: "Почему нельзя жениться на разведенке с детьми"
#25
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Тема эта очень серьезная и актуальная для Приднестровья в особенности, можно поинтересоваться официальной статистикой, из которой следует, что количество РАЗВОДОВ очень большое...

Причин множество, ладно когда не заведя детей, поэкспериментировали друг над другом и разбежались ...
но часто разводятся семьи с детьми ...

И что же делать ? Особенно женщинам ?

Такие женщины часто становятся находкой, секс рабынями для негодяев и альфонсов разных мастей ...

Таким женщинам навязывают неврозы или по народному комплексы неполноценности, давят психологически, и эксплуатируют как сами захотят на таком поприще, даже тут на форуме болтается такая ****ь, знающая в этом толк и навыки...

Таких женщин пытаются впутывать в разные махинации, аферы, уголовный элемент и т.д.

Поэтому жизнь у них существенно усложняется.

Про это снято много фильмов и старых и новых, фильмы очень интересные, например, на вскидку -

"Москва слезам не верит", "Бедная Саша", "Муж на час", "Арфа для любимой", "Пряники из картошки", "Ночной гость", "Тариф на любовь" ... и т.д.

Сложно, но можно обрести новую семью
-------- Добавлено в 17:44 -------- Предыдущее было в 17:37 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
провела всё детство в "цыганском" городке и этого не заметила (настолько эти лица невнимательны к своим детям, как мне показалось).
Гутен, с возвращением
Ну я образно, например, был сериал типа "КАРМЕЛИТА", и все такое

Я время от времени заходил сюда, но тут как-то все мелко, междусобойчик многолетний, на других форумах поглубже и поинформативней

Тут только Театральные посиделки еще как-то ну и афиши там иногда ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (22.04.2013), Эльза (22.04.2013)