Показать сообщение отдельно
 11.08.2017, 07:46  
#134
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

В общем так. Я немножко не в себе, но прошу мое сообщение не редактировать, я его спрячу под спойлер. Просто из песни слова не выкинешь, как бы не хотелось.

Итак, я вчера посмотрела Чужой. Завет. Не до конца, полчаса еще осталось. Но и этого мне хватило, чтобы возненавидеть Скотта с новыми силами.

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Старый сморщенный хорек, чтоб тебе этот чужой из жопы вылез. Снять такую гнусную е б анину не мог даже бондарчук.

Бедная вселенная чужих. Во что превратили тебя? В высеры маразматического мозга тупорылого старпера, который решил под конец жизни пропиариться на охренительном цикле офигительных фильмов.. Да как он посмел вообще, старый говноед. Чтоб он провалился.


Уфф, чуть чуть полегче стало.
Но и по поводу сюжета:
Тупые гомосапиенсы будущего с такими навыками безопасности непонятно, как вообще дожили до 2104 года, не то, чтобы построить огромный космический перевозчик.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Просто так выйти без скафандров на незнакомой планете. Зато, блеать, образцы в перчаточках брать.. П и з дануться, какие о х у е нные сценарные ходы. Сценаристу тоже надо в жопу чужого..


А персонажи? Один тупее другого.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Вот из этих вот тупых пезд должна была Рипли появиться? Да если бы она знала, она бы плюнула спасать всяких колонистов и начала бы спасать чужих от этой тупизны.

Зловещий робот тоже типа сценарная находка?
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
Да этому п и доргу гомосячьему до Эша не доплыть никогда. н а х у й,
в переплавку.

Отдельно порадовало участие милашки Джеймса Франко в фильме. 3 блеать секунды. Молодцы, чо.

В общем, надо срочно машину времени и убить Скотта после чужого. Марсианина кто-нить другой бы снял, с тем же положительным результатом.

Бломкамп, мать твою, какого хера ты ждешь? Когда над чужими будут ржать во всех обитаемых частях вселенной? Бросай все, что ты там делаешь, и вперед. Пусть это говно будет кошмаром Рипли, а ты сделай мощное кино. Пока Сигурни еще в форме. Времени у тебя почти не осталось..
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (12.08.2017), Mongoose (11.08.2017), Кап-Л (11.08.2017)