Показать сообщение отдельно
 20.12.2015, 18:17  
#32
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Опять ,сразу кидается в глаза то что вы живете вне России, иначе бы знали ,что в Подмосковье средняя оплата за квартиру примерно составляет 7-8 тыс. руб. в месяц.
Если бы вы жили одна,то на кормежку вы бы тратили 500 руб. в день и это было бы по горло, даже не готовя еду дома , то за 400 руб. вы бы могли спокойно от души пожрать два раза в кафе.
Итого имеем: 40 -7 -15 = 18, а это в остатке получается около 300 баксов на все про-все.

На Западе, где все девченки ходят в кружевных трусиках и пьют Кока-Колу на оплату жилья уходит 60-70% от дохода, остальное кружевные трусики платят по процентам за кредиты,причем не за все ,а только чать, остальные проценты переносятся на следующий месяц как долг долга.
По итогу кружевные трусики сдыхают ,передавая свой долг своим детям в наследство, и так из поколения в поколение.

Вот такая вот разница между теми ,кто ходит в кружевных трусиках и россиянами.
Разве вы не знали об этом ?
Так приезжайте в Россию и все посмотрите своими глазами ,перед тем как нести здесь всякий бред.
Да неужели? А по моему это ты откуда-то из сшп. Иначе российские реалии знал бы получше.
Я написала сколько плачу за свою девушку в Красногорске.
Расписать еще траты?
Проезд на работу мужа порядка 4 тыщ в месяц. А я не работаю, ибо с работой нынче тяжко даже в москве.
4000 на парковку машины. Да, я сознательный автовладелец и несу эти расходы.
У меня есть сын. Одна только его учеба обходится минимум в 8 тыс в месяц. И это без одежды.
На еду мы ужались просто донельзя, но уходит порядка 15 тыщ в месяц.
Квартплата 6 тыщ.
Ну, где тут разгуляться?
Даже на трусы с начесом не хватает.

Давай, расскажи как прожить на 40 тыщ.

Ах да. Жрать в кафе. Блинчик со сгущенкой, морс и нечто, вроде борща в течение (фастфуд такой) стоят 393 рубля. Давай, поешь, ни в чем себе не отказывай.
Это цена апреля 2015.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх