Показать сообщение отдельно
 29.05.2023, 10:51  
#124
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Приднестровье Онлайн
Иван Черниченко
Воскресные мюсли.

Торгово-промышленная палата приглашала меня на ярмарку "Покупай Приднестровское" ежегодно. Всегда были обстоятельства мешающие этому, в основном это мои организационные моменты. Но в этот раз решил, что пора, надо пробовать, коли я уже переехал в Тирасполь. Несколько бессонных ночей, работа нон-стоп, и вот день х настал.
Вначале не хотел рисковать, нужно ведь прощупать, как проходят эти ярмарки от лица участника, а не от лица покупателя. Но в последний момент решил что надо идти ва-банк, надо удовлетворить спрос всех желающих, чем в 13-14 часов собираться и уезжать. И забегая вперёд, если бы не обрушившийся ливень, у нас был бы полный sold out. Поговаривают, что эта ярмарка чуть ли не рекордная по количеству участников, и действительно, почти весь парк был занят палатками, стэндами, павильонами.
Рад был видеть и знакомиться с моими подписчиками, читателями, и новыми покупателями. Приятно было слышать комплементы как по продукции, так и за мои посты и сторисы в соц сетях. Многие ждут в других районах Тирасполя.
В общем первый блин точно не комом, хотя коллеги не очень остались довольны этим днём (им есть с чем сравнивать), и если бы не дождь, все было бы ещё лучше.
Хочу поблагодарить Торгово-промышленную палату, за организацию мероприятия, за палатки из ГА (если правильно понял, ТПП их оплатили), это несомненно классный опыт и интересные новые знакомства. Думал успею ещё познакомиться с коллегами по ярмарке, но на это не осталось времени.
Очень жаль, что министр экономического развития, представители правительства и верховного совета обошли палатку дебютанта ярмарки стороной (мою). Местные телеканалы тоже не видел на горизонте, хотя президент в телеграмме написал, что предприниматели - важная и неотъемлемая часть Приднестровской экономики...
Ну а предпринимателей, с прошедшим нашим праздником, крепких нервов нам всем, надеемся и верим (нет) в лучшее.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх