Показать сообщение отдельно
 07.01.2016, 21:00  
#3842
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
не слишком ли он часто повторяется в тових коментах ?
В жизнь нужно привносить больше разнообразия. даю наводку -- 47, 50, 54, 62, 71....
я думаю если этими числами дополнить коментарии будет смотреться складнее и убедительнее ..)
переадресуй свои наводки себе, про 39 ты написал, а я тебя цитировала и тебе отвечала, а что опять не так? правда глаза колет?

-------- Добавлено в 20:42 -------- Предыдущее было в 20:39 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
"Жить стало лучше , жить стало веселее...." разве эти слова относятся не к тому времени ?
.)
да, а твои кумиры не смогли стерпеть такого развития событий , имя им -подлость, зависть и ненависть.
какими были такими и остались, сеют вокруг себя войны, горе и смерть..
но я про болт с резьбой повторюсь- он за ними уже обрыдался
-------- Добавлено в 21:00 -------- Предыдущее было в 20:42 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Боря не поверишь, обожаю умных дам .... тремя руками за !
Но пока твои предсказания несбываются. Ибо она несмогла понять сказанное мною в ответ тебе .
твою писанину понять , много ума не надо, ты и твои братья по разуму пишете как под копирку, вот только многое изменилось за последнее десятилетие, архивы открыты, пропиндосовские брехни развенчаны, интернет опять же, информация в свободном доступе.

Но особо упоротые твои братья по разуму так и токуют як тетерев на токовище"бабынарожают", "трупамизакидали" и по фиг , что цифры и архивы говорят обратное , зачем рагулю цифры или на фига козе баян это называется.

А те которые кажутся себе креативными, те побольше туману напускают, чтобы в случае чего можно было сказать"несмоглапонятьсказанногомною", не обольщайся, звезда моя, ты только рот свой открываешь, а я уже знаю что скажешь
вы ж, дельфины венерические ,предсказуемые до смешного
  Вверх