Показать сообщение отдельно
 01.07.2015, 09:42  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#3
  Комуто Х Комуто Х вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 154
Регистрация: 27.06.2015
Спасибо:20/2
Не понравилось:19/0
Репутация: -189

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Дружище зайди с другой стороны .
У Амеров есть куда более страшный враг !И это Китай !
Денех ему штаты должны не мерено !
Китай через лет 10 вообще захватит все рынки .
В открытую говорят и реализуют "Шелковый путь 2".
Попытки цветных революций это и есть основная задача помешать этому проекту !
А нам шо б воевать пока ресурсов не хватает(((
Как тут не крути.
Вовик, про Китай тебе Киселев рассказал?
У Китая со Штатами симбиоз, если ты не понял. США является крупнейшим рынком для Китая. И китайцы, как люди умные, вовсе не хотят этого рынка лишиться.По трежериз- да, ты прав.Китай является крупнейшим в мире их держателем. И потому, что он крупнейший в мире- он пылинки сдувает со Штатов. Ну не хотят в одночасье умные китайцы стать нищими китайцами.Не меняют они реальные денежки на виртуальные понты, в отличие от.
-------- Добавлено в 09:41 -------- Предыдущее было в 09:34 --------
всяко писал (а) Посмотреть сообщение
А что ядерная война будет?Что американцы самоубийцы что ли.Хотя если они слиняют в другую страну Австралию допустим,то вполне возможно.
Дорогой мой человек, я бы посоветовал оставить в покое ленинское определение войны, и почитать по этому вопросу старика Каузевица.-Это раз.
Потом я бы посоветовал подумать, где хранит свои деньги российская элита, где учатся ее дети, где живут их жены и любовницы.А потом еще раз подумать над страшилками о "ядерном пепле".-Это два.
И в-третьих, вытекающее из Клаузевица- зачем вообще Западу воевать с Россией, если Запад и так имеет от нее все, что хочет?
  Вверх