Показать сообщение отдельно
 18.11.2012, 11:38  
#9
  skakunos skakunos вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для skakunos
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Если оглянуться назад, человеческий организм эволюционировал миллионы лет, исключительно на живой (сырой) пище.
При этом эта пища была растительного происхождения...
Но иногда, когда наступали засухи или обледенения, человеку приходилось питаться так же и мясом, но преимущество всегда оставалось за растительным.
Когда появился огонь мы начали обрабатывать мясо на огне, потому что мы не хищники и для нас без огня оно не вкусно, чего нельзя сказать например о клубнике...
Потом такое питание в последствии превратилось в постоянство (традиции), но наш с вами организм так и не адаптировался к термически обработанным и животным продуктам.
Ведь если сравнить по времени, то кулинария появилась сравнительно не давно, пускай какую то тыщёнку лет, а Эволюция длилась миллионы...
То что мы не приспособились к такому питанию - показывает рост смертности и дегенеративных и других заболеваний с каждым новым поколением и не смотря на патогенные факторы такие как экология, электромагнитный смог, стресс и т.д. - адекватное питание играет самую главную роль в этой цепочке.
Ведь 90 а то и более процентов болезней, появляются от захламлённости организма шлаками, в результате неадекватного по отношению к человеку питанию...
Я даже не говорю о пресловутых "безобидных" повсеместных вкусных вызывающих наркотическую зависимость добавочек ( Е ... )
Кстати Азии когда то, наверное очень плохих заключённых, кормили только блюдами из приготовленного мяса и они все умирали примерно в течении одного месяца это факт...


---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Ты бы с полом уж как нибудь определился для начала.



Цитата:
Сообщение от skakunos
Девченки подскажите хорошего гинеколога,мне почему-то на них не везет. Начал беспокоить правый бок, пошла к одной врачихе, та загрузила умными фразами, которые сводились к одному, что у женщин такое бывает, это нормально и боль пройдет. Правда, прошла. Но через какое-то время сново вернулась. Пошла к другой врачихе, та сказала что у меня это уже хронически, и вылечить нвозможно, надо только беречь себя не мерзнуть чтобы не было обострений. И все. Теперь мучаюсь..., хочу посоветоваться с нормальным доктором, что делать, ведь мы с мужем хотим малыша.
__________________
Это не я ,не моя любимая супруга не писали.. Скорее всего кто то взломал только я захожу всегда сам, тем более у нас есть малыш..
  Вверх