Показать сообщение отдельно
 10.05.2009, 10:57  
#46
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

alex трудно читать голубой цвет..Далее ваши коменты
1)вкусы и вправду у всех разные,но факт в том,что этими благами полбьзуются миллионы,если не миллиарды людей по всему миру.Значит нравится.
2)Причем тут отдельные инциденты.Если брать в общем масштабе,европейцам(особенно британцам) ближе американцы,чем русские.
3)вы сказали,что даже музыку у них исполняют только негры,из этих слов следует,что негров вы к американцам не причисляете,на что я вам и указал..Каким тупизмом?А что,патриотизма в других странах нет?Если так и написано в учебниках,то да,это пропаганда,она есть везде..Как будто первый канал не показавыет политических заказов
4)ну пойдите станьте президентом США раз буш такой глупый.Спор ниочем,тк вы даже не признаете,что быть политиком это очень тяжелая работа над собой,а всякие казусы,происходящие с ними просто фигня,недостойная быть аргументом против.
5)вы опять же путаете пропаганду и свободу слова.Да законы о терроризме ущемляют права тойже свободы.Тут я думаю они из 2х зол выбрали меньшее,ничего неадекватного не вижу
зозо лично я в ней пока не нуждаюсь,тк интересуюсь другими вещами,далекими от политики.Но,согласитесь неприятно видеть как мирных демонстрантов избивает дубинками милиция
  Вверх