Показать сообщение отдельно
 26.02.2012, 21:51  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

vlaska писал (а) Посмотреть сообщение
Ну зачем же? Достаточно было бы фото себя, любимой в окружении сих прекрасных сеньоров и синьорин. А то как-то нелогично получается: по усам текло, а в рот не попало! Вы даже не поправили, что погода должна быть Адриатической, а не средиземноморской.

Добавлено через 1 минуту
Надеюсь, на ОСКАРА Вы не поехали, ведь с него тоже фото в инет выложат

Добавлено через 16 минут
Ребята, какие тут вояжи: я помню зимой было " ailenora, не грузи меня, я сейчас гуляю по Монмартру, а ты меня отвлекаешь!".
А теперь девочка "съездила" в Ригу и случайно забыла все айфоны, айпэды и нетбуки дома. А еще прибалты тормознутые, не могли на каждом углу напихать интернет-кафе, чтобы Мяу могла на связь с внешним миром выходить.
Выбирайте гостиницы подороже, чем хостелы, там для имущих в каждом номере вай-фай, а для неимущих - в лобби общественные компьютеры стоят. Но нельзя было выходить, вдруг админ вычислит местоположение, а я сейчас "как бэ" на карнавале!
Который почему-то вначале фестивалем назвала, хорошо хоть не семинаром.
власка , радость моя. я дам вам бесценную информацию , для того , чтобы Ваш воспаленный мозг успокоился..и начал думать и проверять )))
в венеции мы познакомились с мальчиком с молдавскими корнями ..и у которого родственники живут в Бендерах. Более того у него практически такая же фамилия как у меня )))
найдите его ..и спросите о двух девочках из москвы ) блондинке и брунетке, а также постарайтесь узнать у него помнит ли он ночь с 20 на 21 февраля , и о перебежках по каналом с этими девочками , а также группой иностранцев из США ))))))
Бог Вам в помощь ))))
надеюсь он остался не очень обижен на меня
найдете- передавайте привет и заодно попросите прощения )))))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх