Показать сообщение отдельно
 05.07.2016, 22:45  
#1228
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
А как проверить, каков процент в 2016 году ?
Что бы проверить,надо знать - какой процент жителей малоросии был переселен в Крым после Указа Екатерины II о присоединении Крымского Ханства к Российской Империи в 1783 году.
По воспоминаниям Князя Потемкина: "....Значительную роль в изменении этнического состава населения Крыма сыграло поселение здесь государственных крестьян из внутренних губерний России. Из 92242 переселенцев, прибывших в Таври-чекую губернию с 1783 г. по 1854 г., 45702 (50, 55%) составили государственные крестьяне. По национальной принадлежности это были, как правило - русские....."

Еще по распоряжению Г. Потемкина в Крыму стали селить отставных солдат. Для того чтобы они могли создавать семьи и прочно оседать в Крыму, из казны были выделены деньги для закупки крепостных женщин, которые и становились их женами. Так появлялись в Крыму новые семьи и новые поселения Курцы, Мангуш, Мазанка, Зуя, Бия Сала, Саблы, Степановка, Изюмовка. Трех-Абламы. Небольшими колониями селились армяне, греки, болгары, немцы и другие народы, Проводимые реформы, преобразования русского правительства, эмиграция крымскотатарского населения, заселение Крыма переселенцами из различных регионов страны и ряда других государств наложили глубокий отпечаток на социально-экономические, этнические, культурные и другие процессы в дальнейшем.

Как видим- те кто мог в дальнейшем славить Бандеру и остальную пиндосовскую шелуху, в Крыму не селились, а соответственно их потомки в 2016 году не могли и не могут проголосовать против возврата в Родную Гавань, так как их в Крыму просто НЕТ .
-------- Добавлено в 23:45 -------- Предыдущее было в 23:26 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Но не везде есть Димон и Вован, которые желают хорошего настроения, здоровья и всего доброго.
Васю одноглазого знаю, Петю с водокачки знаю, а вот Димона и Вована не знаю . :)
Это кто такие ?

Последний раз редактировалось OldFellow; 05.07.2016 в 22:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (07.07.2016)