Показать сообщение отдельно
 10.01.2014, 21:14  
По умолчанию Re: Олимпиада в Сочи и россияне
#30
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Согласно регламенту МОК , страна организатор Олимпийских игр обязана предоставить для тестирования в состоянии полной готовности все объекты за 1 год до официальной даты открытия .
ван, а можно официальное подтверждение этому смелому заявлению ?

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Согласно регламенту МОК - страна организатор за 1 месяц до начала игр обязана передать все объекты по акту официальной приёмки комиссии МОК
!!!!!!!!!!! ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАНО !!!!
а вот мнение Международного Олимпийского Комитета:

Международный олимпийский комитет (МОК) уверен в том, что в Сочи состоятся "замечательные Олимпийские игры". Об этом заявил в столице Аргентины Буэнос-Айресе, где проходят заседания исполкома Международного олимпийского комитета и 125-я сессии МОК президент организации Жак Рогге. По его словам, в Сочи готова вся инфраструктура

Новость от 04.09.2013
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
"Все, что нужно для проведения Олимпийских игр в Сочи, уже построено, все на своем месте. Я говорю о спортивных объектах, дорогах, отелях. Все, что необходимо для организации турнира, готово, теперь нужно лишь подготовить объекты под конкретные нужды, осталось решить только операционные вопросы. До начала Игр осталось 155 дней, и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Сочи будет готов к Олимпиаде", — подчеркнул он.


я прям разрываюсь от двойственности чувств. кому же верить ?
авторитетнейшему международному суперэксперту в делах проведения Олимпиад, Вану, или президенту Международного Олимпийского Комитета Жаку Рогге....
-------- Добавлено в 19:14 -------- Предыдущее было в 18:54 --------

К открытию Олимпиады в Сочи в 2014 году все будет готово. Уверенность в этом выразил председатель координационной комиссии по проведению зимних Олимпийских игр в Сочи МОК Жан-Клод Килли.

"За семь лет в Сочи сделали то, что во Французских Альпах строилось на протяжении ста лет", - заявил Килли.

Килли развеял сомнения скептиков, подчеркнув, что недостатка в снеге не будет,
"Недавно прошли сильные снегопады, вдобавок были сделаны запасы", - пояснил он.


rus.ruvr.ru/news/2013_10_20/ZHan-Klod-Killi-Rossija-prilozhila-iskljuchitelnie-usilija-dlja-organizacii-Igr-v-Sochi-5375/
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 10.01.2014 в 20:59.
  Вверх