Показать сообщение отдельно
 05.04.2012, 21:34  
#67
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

От лени всё, и боязни рисков. Лучшек жаловаться и надеятся на улучшения от кого-то, например от государства, чем что-то делать.
Боязнь рисков вполне оправдана в нестабильном государстве, безработица и безответственность делает людей ленивыми, необразованными и невостребованными( это по всей Европе), а еще она их делает наркоманами и пьяницами.
Мне хочется. чтобы оппоненты меня опротестовали не простыми словами - Вы глупы или я змея, а подробно расписали,опираясь на факты и финансовые схемы( конечно же без цифровых подробностей) - КАК ОНИ добились ...кстати - а чего они добились - тоже ведь не говорят))
Одни призывы работать ...
Тот кто отрицает( а я отрицаю нормальную предпринимательскую деятельность в ПМР) согласно логике не должен что-то доказывать...
Если взять простой карандаш и все расписать на уровне приход-доход( с учетом среднеевропейской зп и создания условий труда с техникой безопасности и постоянным обучением кадров), то бизнесмены останутся без штанов.
И что, мне интересно они понимают под своей работой, кроме как контроль за производством?
Чтобы не украли, чтобы не сломали, чтобы не угробили технику...
Или сидения в налоговой или разговоры по мобиле?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх