Показать сообщение отдельно
 27.03.2012, 22:16  
#67
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak, Вы взирали на театральное действо из партера, потому Вам было лучше видно.
Когда в "Укрощении строптивой" по замыслу режиссера актеры выискивали в зале мужчину средних лет на роль псевдоотца Лученцио, это были действительно случайные зрители или все-таки статисты?
Ingrid

Давайте я ВАМ опишу словами кого эти озорники актеры выбрали 24 марта на САМОМ ПЕРВОМ по настоящему ПРЕМЬЕРНОМ спектакле

Это был огромный мужчина и в высь, и в ширь, примерно лет сорока, с очень добродушным лицом, добрым душевным взглядом, совершенно спокойным характером и поведением, он был очень просто, без крутизны и наворотов одет в брюки и коричневый простой такой типа свитер.

Мужчина этот вел себя на сцене немножко не уверенно, так, как будто бы он ИЗ НАРОДА, а не засланный казачок, или подсадная утка

Во всяком случае мне так показалось...

Я вообще-то НЕ любитель таких интерактивов с залом

************************************************** ***********
Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
gutentak, В
А что Вам в спектакле не понравилось, или не очень понравилось?
Не понравилось мне например, то, что на главной роли был Геннадий Чекан, это даже близко не его роль, его неуверенность, которую он постоянно компенсирует опусканием головы и вспышками наглости и ярости, его позерство, когда он ехидничает, и т.д. очень хороши для СОВРЕМЕННЫХ персонажей, ну типа с претензиями на новых русских и т.д., например, его роль мужа-гуляки в "Ночь с ...".
Тут конечно же большая ошибка, что ему дали эту роль, - это НЕ его персонаж...
Мне бы больше понравился в его роли Сергей Паничев, он на много более искренний и многогранный актер, прекрасно умеет перевоплощаться и т.д.


В конце спектакля, мне НЕ понравилось, что одеты герои были не одинаково, одни были как женихи в свадебных костюмах, а другие, причем очень яркие и интересные персонажи, в простых таких НЕ выделяющихся костюмах. Причем одеты они были как на ярмарке тщеславия, саморисования, независимо от ВЕЛИЧИНЫ ролей в спектакле

Ведь в конце спектакля были САМЫЕ ГЛАВНЫЕ моменты, монологи, мораль самого спектакля, и разношерстность ихних современных костюмов очень перепутывала все предыдущие роли и т.д.


Ingrid

Я извиняюсь за занудство и критиканство, но ВЫ же САМИ меня практически об этом попросили !!!
  Вверх