Показать сообщение отдельно
 05.12.2011, 10:27  
#59
  Училка Училка вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 05.12.2011
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

77707 такси "Сокол" не дорого, 10 рублей минималка. НО ИМЕЕТСЯ РЯД ПРЕТЕНЗИЙ. Часто просто не берут трубку или не проходит звонок, особенно поздно вечером или ночью. Как-то вечером до 20ч., ызвали - приехали через 10 минут, позвонили сказали что такси у подъезда. Вышли мы минут через 15 - машины нет. Я перезвонила, а диспетчер отвечает мы вам много раз звонили, а вы не отвечали. Я ей говорю что звонок был только 1, а она стоит на своём. Прошу прислать ещё раз машину, отвечают что машины все заняты. Другой случай: 4 часа утра, вызываю такси в Терновку. Они мне отвечают, что такси работает в пределах города и в Терновку не выезжает. Потом как-то ехала из Тирасполя в Терновку на их же машине поинтересовалась у водителя почему так.. На что он ответил, что первый раз об этом слышит - выезжают. Ещё случай: заранее позвонили узнали сколько обойдётся до аэропорта и обратно - 25$ до аэропорта, вроде 12$ обратно и 1 час ожидания бесплатно. В итоге после всей поездки водитель просит 65 $. Ждал около часа, может быть на 15 минут больше. Ну ладно бы ещё 45$ сказал, но не 65 же. Ему объясняют, что договаривались заранее, а он требует и всё тут. В итоге дали 45 и ушли. Интересовалась по этому вопросу у другого таксиста их же фирмы, сказал что должно быть в районе 40-45$. Нашла в соцсети хозяина этой фирмы такси. Спросила он ли хозяин (хотя знала что точно он) - зашёл на мою страницу, но не ответил. После - написала: "Жаль что Вы не ответ ли. У меня к работе этого такси ряд претензий. Хотелось предупредить хозяина, что его фирма теряет клиентов благодаря работе диспетчеров и таксистов. " Мало того что не ответил, внёс меня в чёрный список. Делаем выводы... Вот и решила я написать на разных форумах о проблеме обслуживания клиентов фирмой такси "Сокол" 77707. Может хоть после этого хозяин такси обратит внимание на работу своего персонала и на отзывы клиентов.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (12.12.2011), nerjaveika (05.12.2011), nicolaus (06.03.2012), susa-kisa (05.12.2011), Родная Природная (05.12.2011)