Показать сообщение отдельно
 04.02.2010, 12:27  
#44
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Господин из Молдовы у меня в профиле всё записано и что я - женщина и что мне 38 лет и что у меня 2 сыновей...старший из которых очень потешался над Вашим владением эпистолярным жанром...
просто надо элементарно уважать оппонента...даже,если его взгляды противоречат Вашим собственным убеждениям)))
Английский язык я преподаю больше 10 лет а также выполняю синхронные переводы..плюс - занимаюсь разработкой новых методик изучения языка для разных групп русскоязычного населения,включая деток с 4 лет...
если интересно,в сферу моих интересов входит язык Елизаветинского поэтического и драматического Ренессанса..а также эволюция английского языка в сторону аналитизации и социальная роль американского слэнга...
Как филолог и историк ,вместе со своим старшим сыном дополнительно изучаю французский и польский языки ( так как хочу отследить историю своего рода Глаголевских..происходящих из польской шляхты)
Мы просто с Вами придерживаемся диаметрально противоположных взглядов почти на все геополитические вопросы...особенно на Роль России и США в современном мире...
Я просто не хочу,чтобы по этой территории вновь прошли гунны...а судя по методам решения "гуманитарных" проблем,применяемых НАТО в Югославии,Ираке и других местах - такое возможно
Конечно ,политика - это "грязный" вид деятельности..но надо же соблюдать хоть какие-то стандарты..и желательно - не двойные!!!!или даже тройные!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх