Показать сообщение отдельно
 16.04.2017, 22:33  
#7
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Наталья писал (а) Посмотреть сообщение
Где-то создавала пост на эту тему, но уже не найду, поэтому продублирую...
Браконьеров выявляют очень много, вот информация по одному случаю в Днестровске..

В Приднестровье активно ведется борьба с браконьерами.
Утром 16 марта на днестровском лимане была пресечена незаконная ловля рыбы сетями. Конфисковано 200 м сетей. На нарушителей составлено 4 протокола. Выловленная рыба, общим весом 45 кг, была так же конфискована и передана безвозмездно в детские дома.
Я это читала) Браконьерами кто считается? вот к примеру раньше были лиманы у нас.. в СССР) копали их добровольцы)) потом их по какому то праву продали.. стали разводить элитных рыб. рыбалку запретили.. это так. я не в курсе рыбацких дел. просто стали гонять там детей и рыбаков)) В Днестре ловить рыбу - вот мое мнение - просто удовлетворять свой интерес рыбака - она вся заражена паразитами -есть ее нельзя. Но на другом берегу успешно ловят и зарабатывают на этом деньги люди. Река одна и та же.. Какие браконьеры могу быть вообще?Рыбы то нет по другим причинам)
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх