Показать сообщение отдельно
 28.01.2013, 14:48  
#45
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я верил в выборы в 1991 году. Тогда неразбериха была полная, все связи порваны, и каждый (РФ) решал свои проблемы. Вот в этой ситуации народ за Смирнова и проголосовал честно. Потом уже честных выборов не стало. В 1996 году народ конечно же опять выбрал его, но от народа там уже ничего не зависело.
Эти выборы... Власть в РФ уже встала твёрдо на ноги и перед выборами Смирнову заявили в Кремле что пенсионеру пора на пенсию, и как бы он не пыжился, что народ бы не решал, пенсионер отправился туда куда ему указали.
Политика это такая штука, которая не может позволить событиям течь самотёком - как народ решит, мнение народа это всего лишь мнение народа, а политика делается совсем в другом месте. Почему думаете выборы тайные? Почему на каком нибудь сайте нельзя проверить за кого я лично и сосед мой проголосовал? По тому что такой подход к выбору политиков убийственный для политики. В таком случае действительно народ будет выбирать, а это недопустимо, нужны нужные люди - сговорчивые.
Те выборы что есть у нас сейчас это широкие рукава у фокусника и выбираются по [LINE]волшебству[/LINE] воле народа [LINE]нужные[/LINE] достойные руководители.
-------- Добавлено в 13:48 -------- Предыдущее было в 13:23 --------
Что будет со Смирновым Игорем Николаевичем после выборов...?
Я бы ввёл такую практику - Сколько человек находится у власти, столько же времени он обязан просидеть на площади в стеклянной камере. Туалет и душ естественно не прозрачные.
Во первых, не было бы соблазна на посту задерживаться. Во вторых как правишь, такое отношение после этого и пожнёшь. Для себя если правил, то стенки камеры вечно оплёванные будут и глазеть на тебя будут как на обезьяну. Если правил для народа, то народ и подгонять ништяки будет к камере, цветы там, переживать будут что ещё осталось время для прилюдной отсидки, а выход хорошего правителя из камеры будет народным гуляньем с распитием пива и плясками.
Хочешь власти - будь готов отвечать за свои поступки перед теми кем властвовал.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх