Показать сообщение отдельно
 27.10.2011, 20:41  
#73
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
1.Вы хотите быть счастливым
Даааа !!! Хочу хочу!!! 7 кстати счастливое число
И еще кстати я убежден что счастье дарит человеку любимое дело. Женщины простите пожалуйста но вы только на втором месте, так уж вышло =)
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
2.Вы хотите иметь успех у женщин.
Оуу конечно хочу, я не виноват это от природы Кстати женщинам по большому счету параллельно плохой ты или хороший, главное что бы был интересный, захватывающий, волнующий. Влюбляются как в праведников, так и в преступников. Некоторые даже имеют смелость утверждать что плохие парни женщинам больше по душе
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
3.Вы хотите семью.
Угу, с ужасом замечаю что уже начинаю хотеть =) Но хочу с той любимой женщиной которая будет мне другом и товарищем в моей жизни. И когда я ошибусь, а я ошибусь не раз и не два, потому что когда чего то хочешь достичь этого не избежать, не тиканет от меня, сказав что настоящие мужчины могу всего добиться а ТЫ !!! А не с королевой которая, ждет идеального принца с которым настанет рай без хлопот и забот, а меня воспринимает как вынужденный компромисс.
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
4.Вы хотите положительный статус в обществе.
Эм никогда не заморачивался особо. Он у меня и так по жизни положительный. Но когда надо было идти против коллектива, шел потому что считал что так надо и я прав !
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
5.Вы хотите продолжения морально и физически здорового своего рода?
Угу хочу такую стайку Севенят средней кучности =) И еще для их морального и физического здоровья я им расскажу что жизнь ой как не идеальна, и пусть знают что это нормально когда успех придет после череды неудач, ошибок, заблуждений, компромиссов НО ПРИДЕТ ) Не придет только к тому кто боясь ошибки не будет ничего делать, кто вместо того что бы решить проблему будет ныть на несправедливость жизни .... ну и так далее по списку ))

с благоговейным трепетом души отписался вам мон CHER, искренне надеюсь не быть раздавлен катком вашей критики Остаюсь как всегда скромен в своем виличии SEVEN
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (27.10.2011), КоЛючка (27.10.2011)