Показать сообщение отдельно
 27.02.2017, 11:23  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты:

Жизненно необходим мусороперерабатывающий завод. Во всех странах его сортируют и перерабатывают. В Вене он находится в центре города и является одной из современных достопримечательностей. Уверен, что в недалеком будущем , наши свалки будут клондайком...

Не знаю, посещают ли вас такие мысли, но вот решила поделиться. Большинство из нас хотят жить в красивой, удобной , безопасной городской(или сельской) среде. Мы все хотим, чтобы вокруг нас было чисто, хотим дышать чистым воздухом, хотим спокойно отдыхать, не бояться за своих детей. Неужели этого так трудно добиться? Почему среди нас есть те, кто выбрасывает свой мусор не в мусорный бак, а рядом с ним, или вообще прямо из окна? Почему те, кто это видят, отводят глаза и молча проходят мимо? Почему некоторые паркуются во дворах прогревают свои машины прямо во дворе, выхлопной трубой прямо к окнам жильцов? Почему гадят в лифтах и подъездах? Почему, поехав на природу, гадят там, а не забирают мусор с собой? Почему включают музыку ночью? Почему пилят и сверлят в выходные и целыми днями напролет? Почему ломают скамейки? Почему крушат остановки? Почему вырубают деревья и вместо них втыкают пластмассовые сараи? Почему сливают гадость в Днестр? Почему вылавливают почти мальков? Я не знаю. Но бесит это реально.
ПЫСЫ: Мусор выбрасываю только в бак, плотно упаковывая.Не паркуемся во дворе, не прогреваем там машину. Не молчу, когда что-то вижу, убираю двор, убираю и мою подъезд, исправно плачу налоги, исправно плачу коммунальные платежи. Просто устала от быдлизма. Реально устала.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх