Показать сообщение отдельно
 18.11.2016, 08:52  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,133
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,665/4,983
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я не понимаю. что вы сравниваете .хрен с пальцем. Вас прямо спрашивают . кого вы хотите видеть в президентах в ПМР. а вы разбираете медицину. По мне при Шевчуке мы уже жили вроде не тужили. ремни не затягивали.не считая снятые 30% по вине Шерифа.это он так подставил.а потом.как добрый дядя. ввиде Шерифа. нам вернул.а сейчас его еще не выбрали.а он диктует уже свои права.хочет всунуть нам КАРТОЧКИ.где 50% будут перечислены зарплаты и пенсии деньги на которые мы должны отовариваться только в Шерифе.а если я не хочу.Получается принудиловка.так лучше пусть будет Шевчук. чем этот пиндосник.Он за все свое существование не заплатил ни одного рубля за налоги.за которые нам пенсионерам должны были увеличить пенсию в 3 раза.и я даю 100% .что он еще уменьшит нам пенсию.А если получится .что выберут Шевчука.то он наверное восстановит справедливость. и было бы очень хорошо .если бы он вывернул Шерифу карманы и вернул всем и рабочим и пенсионерам не дополученные деньги.

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ РАЗ И НА ВСЕГДА ПО НАСТОЯЩЕМУ ВАС ОБОКРАЛ СМИРНОВ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ВЕДЬ ЭТО С ЕГО РУКИ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ БЫЛИ ОБЕСЦЕНЕНЫ И ПРОДАНЫ ПО ДЕШОВКЕ ЕГО-ЖЕ РОДСТВЕННИКАМ И МЕНЯЙТЕ ХОТЬ СТО ПРЕЗИДЕНТОВ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ ПОКА В ДЕПУТАТАХ АНТЮФЕЕВЫ И ЕЙ ПОДОБНЫЕ . ВОЗЬМИТЕ СМИРНОВА ЗА ГРЫЗЛО И ЗАСТАВЬТЕ ВЕРНУТЬ ВСЕ ДО КОПЕЕЧКИ ВОТ ТОГДА МОЖНО О ЧОМ-ТО МЕЧТАТЬ


у меня есть солдат, который отслужил в армии 44 года ( в т.ч. и Афганистан). Последние 19 лет в армии ПМР. В армии ПМР тоже в разное время было по-всякому. Изначально солдаты тоже ходили в чем было. Потом с обмундированием наладилось, в т.ч. им выдавали и принадлежности гигиены. А последние 5 лет до прихода Шевчука мы даже моему старому солдату (офицеру) форму покупали.А с фурнитурой вообще были огромные проблемы. Муж уже 4-й год в отставке, но связь с сослуживцами не потерял.И теперь в армии служат и мои бывшие ученики. Я вижу как они неплохо одеты. Может многое зависит от командования на местах? Президент каждого командира в/ч не в состоянии проверить. Может и это послужило причиной отставки уже второго Министра Обороны?
И еще. Мы все как буд-то забыли о том, что уже 3 года республика находится в глухой блокаде со стороны соседей. Я вообще удивляюсь как удавалось в это время вовремя выдавать пенсии и зарплаты бюджетникам. Помню были и лучшие времена, а зарплаты мы не получали по 6-10 месяцев. И пенсии выплачивались не регулярно. Может мы потому и хнычем, что немного расслабились ( свет, газ, вода не дорожают, помощь г-ва в оплате коммунальных услуг, расширение связей с Россией...)?


Если победит В.Н.Красносельский ее не будет на 5 лет раньше... Вернее не Красносельский,а тот ХОЗЯИН, который за ним стоит. Всмотритесь в лицо Крас-го, в его мимику, манеру говорить, жесты... Ну какой из него хозяин? Он отличный ПОДЧИНЕННЫЙ! Весь этот маскарад со встречами в Белокаменной... Смешно и стыдно , что так ведет себя ПРИДНЕСТРОВЕЦ..



Меня обычно, тьфу-тьфу, "чуйка" (интуиция) не подводила. Шевчук не мой "протеже". Я в политиков не влюбляюсь. Я их уважаю или не уважаю. Вот к Шевчуку у меня больше доверия. Во всяком случае он ведет себя намного порядочнее. Нет очевидной лжи, виляний, изворотливости... Я видела на встречах и одного и другого. Небо и земля. Один - артист на сцене (буквально). Шевчук - в зале вместе с людьми и ТОЛЬКО решал их проблемы. Он даже добрые слова в свой адрес не давал выступающим говорить, чтоб не тратить время. Просто тактично благодарил и останавливал.Мало того, что на встрече выслушивал и по ходу решал проблемы, так еще остался после встречи с людьми, которые подошли к нему со своими просьбами.

я тоже не фанат шевчука немного он как сказать ну не лидер и красносельский тоже не очень мне так нравится как политик но единственное я вижу что будет править красносельский судя по голосам я видел выступление Додона ну что бы Приднестровье вернулось вошло в республику молдова переговоры с новым президентом я надеюсь Красносельский не пойдет на это и он должен знать и народ не пойдет на это мы так и жить отдельно будем

Я не знаю чито там ваша чуйка вам говорит ,а меня ни тот ни другой не впечатлил и я тем более не берусь судить Красноснельского, так ка не вижу ни каких у него достоинств, а о Шевчуке могу судить по его деяниям за 5 лет .и моё впечатление не в его пользу не старайтесь меня переубедить.. и тем не менее я уважаю ваше мнение оно то же как и мое имеет право быть .

и самое интересное не кто на встречах с кандидатами не один человек не обратился не к хоржану не к Красносельскому не к шевчуку по поводу этого выступления додона одни сплошные пенсии больше не о чем нельзя спросить их плюс выступления додона может и 2 часть идеи принести например додон говорит будет проводить переговоры но на самом деле он нарочно говорит об этом что бы запудрить мозги людям ну как сказать проголосовали за старого президента по боязни тут две палки как говорится с этого смысла его выступления Судя по всему вариант номер два подходит ведь сплошные леи продает наш государственный банк да и бензин молдавский тоже как то стремно


А Вы внимательно посмотрите и послушайте эти ролики, очень внимательно. Там же сплошные подтасовки. Вчера смотрела монолог Михеева. Вопрос не озвучивают.Только ответ Михеева. По смыслу - ужасно, что творится в Приднестровье. Но в начале звучит слово "если". На него мало кто обращает внимание. Но смысл становится совершенно иной. Прямолинейный и бескомпромиссный Михеев в свойственной ему манере говорил: ЕСЛИ ..... связан с Байтазиевым то...... А кто доказал, что связан? А может так связан как мусульманин Байтазиев может быть крестным дочери христианина.


А кто сказал что это республика насколько мне известно это часть молдавской республике и если есть желание лучше жить так вернитесь к арифметике .Сколько денег нужно для содержание так сказать мин обороны .мин здрав. мин образование мин МВД мин сельхоз.мин культуры мин иностранных дел и таких дормоедов уйма вот они и будут орать за приднестровье. а вот русскоязычное население в Кишиневе чувствуют себя комфортно и не боятса мнимой румынизации чем вас уже в страхе держат более 25 лет Вы что думаете что мы Россияне будем кормить всю жизнь ваших дормоедов пора знать и честь бросьте вашу бредовую фантазию о присоединение к России ведь в России проживают около 800000 тысач молдован и они не требуют никакого присоединения а живут по законам России и хочу сказать довольно не плохо вот у них и учитесь нечего жаловатьса у России своих проблем выше крыши
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх