Показать сообщение отдельно
 11.04.2013, 08:07  
По умолчанию Re: Папы как воспитатели
#54
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Как она научит сына выстраивать МУЖСКИЕ иерархические отношения? Как она научит мужскому кодексу поведения?
А вот сдесь я не согласен . При наличии отца ребёнок впитывает его поведенческие черты и взгляды . А при его отсуствии он впитывает информацию от ЛУЧШИХ представителей пола встречающегося ему на пути . Отец в доме это самец который подавляет своим авторитетом сына во всём , я это наблюдаю на примере сотен друзей . А если отец ещё и моральный выродок то сын калечится на всю жизнь ежель не проявит морально- волевых и не сохранит здоровый стержень .
Когда помню сидя во дворе с пацанами мы наблюдали как их отцы после работы в хлам ужратые шатаясь плелись во двор я видел на лицах друзей такое жуткое отчаяние и стыд что мне было их реально жалко .
------------------
С того же возраста я сказал пацанм " не алакашить я не буду , позорище охрененное " .
Я и мать не допускал к своему воспитанию . Напомню черпал всю жизненную инфу у лучших предстваителей рода человечьего которые встречались на пути .
Если вам нужно привить ребёнку некие проф- навыки , вы сами будете это делать кое как , или доверитесь лучшему профессионалу ? Я всегда искал профессионалов , игнорируя потуги родни .
-------- Добавлено в 08:07 -------- Предыдущее было в 08:04 --------
----------------------------------
А что касается ТЯГИ к отцу - матери как к родной кровинушке то чесно слово , никогда не любил этих соплей . Помощь , совет - это дело святое но не более.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.04.2013)