Показать сообщение отдельно
 27.11.2012, 20:54  
#72
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Оха. Только вот верующим не понравится моё предложение и они будут продолжать зомбироваться сами и пытаться набрать паству на стороне - в школах и тюрьмах включительно.
Не будете ли вы так добры и рассказать нам свое видение?

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
не боюсь загробного существования у меня нет доказательств их существования, и мои инстинкты насчёт этого молчат.
А что делать тем чьи инстинкты говоря о существовании загробного мира и жизни после смерти. Что делать с научными данными о регрессии в прошлые жизни, о видениях во время клинической смерти, когда мозг в принципе отключен и никакой электрической деятельности не происходит. Вы отрицаете это потому что не имеет доказательств. Но при этом доказать свою правоту тоже не можете.

На лицо попытка навязать обществу свое личное мировоззрение и унизить любого кто не разделяет вашу точку зрения. Я не религиозный человек, хотя и верующий, у меня нет религиозного кредо. Я верю в Бога, в заветы святых пророков и подвижников, верю в любовь и справедливость? А во что верите вы?
  Вверх