Показать сообщение отдельно
 03.10.2013, 22:23  
По умолчанию Re: Жалобы на модераторов.
#153
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Оказал бы. Железо я у него взял, например. Хорошее железо, жалоб нет. 7-ка летает и не тормозит. И я начал было извиняться, шо у меня баксами одна сумма, а остальное нашими тугриками - он сам перебил и сказал, шо пусть будет просто баксами, без тугриков. Я оценил этот ход.
Каждое мысленное возвращение к этому высказыванию - для меня неиссякаемый источник юмора.
Я представляю так: вы звоните PMR по поводу компа. Он говорит: "Приходите". Вы приходите, он говорит "Здравствуйте, это я - админ форума ПМР. Борис, очень приятно. Вы говорите: "Я хочу купить у вас комп". И тут смотрите на шикарный интерьер апартаментов Бориса и чувствуете себя неловко из-за того, что у вас не вся сумма в долларах за комп. И говорите "Извините, Борис, у меня... тут... не вся сумма в долларах... Ничего?". И тут он великодушно говорит: "Ничего страшного, дружище! Не вопрос, всегда пойду на уступки. Кстати, а не хотите немного побыть модератором у меня? Ведь это власть над другими, вы будете командовать и решать важные вопросы наравне со мной!" И вы отвечайте: "Покорнейше благодарю. Я недостоин такой чести".. ))))))))) В общем, все в таком духе, это пипец
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ал...а (04.10.2013)