Показать сообщение отдельно
 15.11.2012, 09:24  
#5
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Опрос некомпетентный, я бы добавила вариант "зависит от человека", потому что если человек дурак - то, таким же и останется, дети не перевоспитают, а если умный, добрый, то станет еще лучше!
Есть у меня несколько знакомых ТП, там вообще караул, девочки как отстали в развитии в школьном возрасте, так рождение ребенка ни на что не повлияло, что есть тот ребенок, что нет. Игрулечка.
А есть хорошие умненькие девочки, с появлением ребенка стали еще лучше, заботливей, нежнее. Кто как.
Все это входит в мнение - все только проявляется.
Впрочем и у Вана тоже, желание спокойной жизни - осознанное или нет - оно уже изначально должно быть, закладывается лет до 5.
Я не к каким-то отдельным мелким проявлениям характера (не знал что жена вкусный борщ умеет варить, вау - срочно женюсь! или как приятно женщину в постеле иметь каждый день, в конце концов все надоедает))), которые касаются жизненного опыта, а про то, что человек поменять в себе не в силах - слабость характера, или темперамент, или установку на самореализацию как личности...
Человек сам может не знать своих желаний и возможностей, быть инфантильным или эгоистичным до крайности, поэтому рождение ребенка это та самая проверка на вшивость, хотя самому ребенку от этого не легче.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх