Показать сообщение отдельно
 27.01.2013, 22:39  
#116
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
это примеры -нарушения христианских заповедей ! Это всеравно как бы следователь фальсифицирует уголовное дело. Но это не говорит о том что уголовное право приступно в целом .




мне сейчас очень итересно, ты сам понял что сказал ?
Я думал это понятно всем. ------- Поясняю . Средневековые охоты на ведьм и прочую нечесть не отражают библейские истины и заповеди . Они проводились преступниками которые НАРУШАЛИ все библейские постулаты . Нарушали все начиная от Папы заканчивая императорами , сэрами и пэрами .
Тоесть христианские законы не позволяли этого делать ! В последствии за эти преступления публично попросил прощения папа Иона Павел 2.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
С какого года они стали нарушением христианских заповедей? С прошлого или позапрошлого? Крестовые походы и церквями и государствами одобрялись.
Они могли одобрятся и подстрекаться всеми кем угодно . Но это были преступления и против христианства потому что оно нигде ни в библии не в евангегле не допускало крови и воин.
Тоесть все Папы , императоры , инквизиторы -- были предателями хиристианской веры . Ибо действовали вопреки библии и евангеле .
-------- Добавлено в 21:39 -------- Предыдущее было в 21:26 --------
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
я понял твоё мировоззрение.
нам можно то, что другим не позволено. мы безгрешны по определению. нам закон не писан.
это фантазия , моё мнение чуть выше .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх