Показать сообщение отдельно
 12.02.2011, 21:01  
#66
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Кроме игр ,общаюсь с клиентами каждый день,так что Ваши слова не в тему.
Вы же грубите даже на данном форуме... Что ещё раз доказывает правоту всего сказанного мной...

Послушайте, это моё последнее сообщение по поводу данного вопроса: нет больше времени на объяснение очевидного.

Но тем не менее, в завершение темы, скажу следующее: мне, как я уже говорил, как человеку и клиенту, всё равно что делается внутри всех этих ваших днестркомов, промбанков и шерифов. Можно конечно сидеть и дуться на клиентов за их критику всех этих отсталых приднестровских монополий. Можно считать, что всё хорошо и что вы всё делаете так, как надо. Можете ничего не менять и делать то,что делаете так как вы это делаете. А можете всё изменить. Мне как человеку, скажем так, стоящему на площади Конституции с деньгами в руке, которому необходимо что-то сделать--отправить ли факс, открыть ли счёт получить ли консультацию хирурга--всецело наплевать на то, что вы делает и как вы это делаете.

Но поверьте моему международному опыту: как только в ПМР лет так через 5 появияся первые офисы транснациональных корпораций, вроде какого-нибудь "Дойчетелекома" или банка "HSBC," практически все ныне действующие в ПМР компании либо обанкротятся либо потеряют клиентскую базу. Люди просто что называются "проголосуют ногами." Тогда-то Вы уважаемая и останетесь без работы. Но в тот момент менять своё отношение к клиенту и вводить ныне не нействующий на территории ПМР общепринятый в мире принцип "клиент всегда прав" уже будет поздно. Тогда то и перестанут действовать гнилая шерифовская клановость, и устройство на работу/увольнение с работы по знакомству, а не по профкачествам. И отсутствие навыков общения с клиентом... Тогда-то вы и начнёте по-настоящему интересоваться тем, что я думаю о ваших услугах, поскольку я, как и все здравомыслящие граждане ПМР, открою счёт не в ваших архаичных сермяжных структурах, а в Дойчебанке.

По поводу того, что мои слова "здесь не в тему": Мои слова в большинстве случаев в тему и меня часто приглашают консультировать руководящий состав именно таких отсталых предприятий, как те, котоорые я вижу вокруг.
Я закончил.

Удачи всем форумчанам,

С уважением,

П.12
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (13.02.2011), карабас (12.02.2011)