Показать сообщение отдельно
 30.03.2020, 18:10  
#6970
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
давай рассуждать логически, хотя тебе это и сложно - на нападки на рф ты спрашиваешь когда был на рф. из чего я делаю вывод, что всё это неправда и надо бы срочно съездить посмотреть как процветает рф.
но ты тут же заявляешь, что в Америке откупаются от своих граждан.
из чего я делаю вывод, что ежели надо смотреть на процветающую рф для обладания объективной информацией, то загнивающую Америку ты токо шо видел, на основании чего утверждаешь про "откупиться".
потому и спросил.
или этот вопрос только в одну сторону должен работать? так надо было предупредить.
Ну наконец-то, хоть попытка рассуждения есть! Давай по порядку тогда поясню:
Изначально мной вопрос был задан, как естественная реакция о массе информации про то, как в России плохо, что чуть ли не ежей едим и интернет по талонам. Написал не к тому, что всё отлично в России. Но в принципе живём более-менее. Да, не без проблем может. Ну а где их сейчас нет? Не голодаем, сыты, обуты, машина ездит, дома тепло. То есть нет проблемы выживания. Я по местам наиболее частого своего пребывания связан с тремя регионами сразу, поэтому в оценках учитываю не только столицу и Московскую область, но и глубинку соседнего региона, куда регулярно приезжаю домой.

V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
оскорбляет?!
нет!
и я следующим постом и написал что думаю по поводу той писульки.
просто ты не очень умен, что бы понять, потому и тянешь сюда всякую хрень.
Ну вот, всё тогда в порядке. Настоящий европеец! В статье же той нет ничего, чтобы поливало Украину грязью. Написана может несколько саркастически и с иронией. Но не более. Нет ни одного плохого слова об Украине.
V0ffka писал (а) Посмотреть сообщение
вот и бабское платье пришлось к месту. и сколько раз его не называй "ряса", оно так и останется бабским платьем.
ларчик то просто открывался. а ведь можно было и не открывать!
Во-первых, ряса никогда не являлась бабским платьем, и это прекрасно общеизвестно. Чисто исторически не имеет связи с ним.
Во-вторых, а судьи, одевающие мантию, и врачи в медицинских халатах, это тоже люди в бабских платьях?
Ну и в третьих, я никогда рясу не надевал и не являюсь священнослужителем. Из числа имеющихся у меня ряда специальностей, подтверждённых дипломами, духовного образования не имею. поэтому вся эта пляска с бубном вокруг женского платья выглядит странной.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 30.03.2020 в 18:17.
  Вверх