Показать сообщение отдельно
 14.01.2013, 12:54  
#271
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Тем не менее, началось по инициативе Анны Константиновны ознакомление суда с материалами уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь выборочно по предложению государственного обвинителя Атперул помощника начальника следственно управления ПМР. Я не буду сейчас перечислять все листы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь, предложенные государственным обвинителем для ознакомления и зачитанные Анной Константиновной 21. 12. 2012 года, со временем мне все равно придется вернуться к материалам первого тома уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь для более детального разбора материалов первого тома. Второй том читать еще не начинали. Я здесь хочу повторить одно, что Анна Константиновна установила, что обыск 15. 04. 2009 года в квартире по переулку Раевского был произведен убоповцами у Вадима. Почему я так акцентирую внимание на этом факте, а потому, что в материалах всего уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь в подавляющем аспекте фигурирует некий фигурант «Рак ВВ». Кто это такой постоянно приходится выяснять у государственного обвинителя Атперул или у Анны Константиновны. Обыски два 15. 04. 2009 года проведены, а в протоколах обысков не обозначено у кого именно они проводились, в одном фигурирует опять таки пресловутый фигурант «Рак ВВ», а во втором вообще не написано у кого он проведен, хотя есть конкретное

продолжение следует.....
-------- Добавлено в 11:54 -------- Предыдущее было в 11:17 --------
Я прекращаю повествование о Домашней сети в г. Тирасполь на вашем форуме в связи с постоянными корректировками моих комментарий.
поддерживаете заведомую ложь и укрывание истинного лица лжеца - мне с вами не по пути.
  Вверх