Показать сообщение отдельно
 23.02.2014, 21:21  
По умолчанию Re: Олимпиада в Сочи и россияне
#210
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Я не злопамятный ) Я просто злой и память у меня хорошая ) Хочу именно сейчас процитировать нашего местного великого ума )) Писано незадолго до начала олимпиады )

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Увы , частично уже произошедшие .
Поясняю :
Согласно регламенту МОК , страна организатор Олимпийских игр обязана предоставить для тестирования в состоянии полной готовности все объекты за 1 год до официальной даты открытия .
---- Этого не сделано -- уже один факт позора на лицо .
--------------------------------
Согласно регламенту МОК - страна организатор за 1 месяц до начала игр обязана передать все объекты по акту официальной приёмки комиссии МОК . Далее комиссия МОК объявляет официальными письмами всем НОКам о том что МОК объекты приняла по актам и что все национальные олимпийские комитеты могут выдвигаться на олимпийские объекты для подготовительных и адаптационных тренировок согласно раннее согласованным графикам проведения ознакомительных сборов и тренировок .
!!!!!!!!!!! ЭТОГО ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАНО !!!!
На сегодняшяний день не одна сборная не допущена к адаптационным сборам в Сочи .- это грубейшее нарушение регламента проведения игр .
-----------------------------------------------------------------
В Сочи действительно в настоящее время находится комиссия МОК .. но до сегодняшнего дня весь комплекс объектов ей для официальной инспекции и принятия не предоставлен !!!
Кормление завтраками происходит каждый день .
----------- Это второй факт указывающий на то что Сочи 2014 находится на грани вселенского скандала !
------------------------------------------------
Скажу честно --- НОК РФ и не в состоянии предоставить весь комплекс к сдаче и тренировкам будущим участникам Олимпийских игр ещё и по тому что :
Горнолыжные трассы все накер растаяли , пушки метут снег ночами но днём он весь таит Сейчас на Красной поляне идут ливни , ТЁПЛЫЕ ТРОПИЧЕСКИЕ ЛИВНИ !!!!!!!!! там почти везде сейчас трава
--------------------------------------------------------------------
А это предвестие большого всемирного позора !!!!!!!!!!!!!
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (24.02.2014), Mongoose (23.02.2014), Svetlika (23.02.2014), WoWaN (23.02.2014), КонстантинЪ (24.02.2014)