Показать сообщение отдельно
 10.02.2014, 15:55  
По умолчанию Re: Фотогалерея Forum-pmr.net
#29
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Тест здан , это МИу - Лена прошу любить всячески и без ограничений )))
-------- Добавлено в 14:44 -------- Предыдущее было в 14:41 --------
Вот только твоя инфа о перезде в Киев мне взорвала воображение , из за чего пока не могу найти причинноследственную связь такого пеиремещения , ты же фонатка Москвы ? Как так дорожки проложились ?
Ванлант, я писала все в чате :)

все просто - я влюбилась)))))

произошло это в марте прошлого года. Я, мой бывший парень, моя подруга, ее друг - поехали на мероприятие ASOT 600, наверное в 2012 где-то или чуть раньше я стала посещать такие мероприятия ( транс фестивали и концерты, что то типо сэнсэйшена).
играл там мой любимый ди-джей Армин Ван Бюррен, вот я всех и подговорила поехать :)

и вот там ... часа в 2 ночи, нкогда мои друзья свалили я увидела его ))) Весь в белом с самой позитивной улыбкой на свете ))) светились его штаны, майка и зубы )))))
Он начала как сумасшедший скакать со мной рядом и так продолжалось пости всюночь. я даже его имени не знала. Наслаждались концертом, атмосфэрой и моментом :)
под конец концерта он все-таки спросил, как зовут и откуда я .
Получилось так)))) познакомились в Минске, он из Киева, я из Москвы.
Москва- Киев, Киев- Москва, так мы жили несколько месяцев, потом он приехал в Москву, и сказал,что хватит, больше так продолжаться не может. Или я туда, или он бросает все и приезжает ко мне. Он уволился, оставит свой бизнес на друга, приехал ко мне, стали мы жить..прожили пару месяцев, потом решили что ***** нужна эта Москва, будем жить и растить детей в Киеве ) за городом ) на свежем воздухе и вдали от московских долбое**ов )

вот так оно все и случилось ) с Сентября 2013 я живу здесь ))))
Бросила все и просто приехала :)
Свадьбу отгуляли не так давно.
Сначала погуляли с гостями, потом уехали с частью молодежи прям так...на концерт АРМИНА, который как раз проходил в Киеве :)
  Вверх