Показать сообщение отдельно
 22.08.2015, 08:21  
#145
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, почему такие выводы?

......
Думаю, что ваши родители высказали бы вам свою точку зрения на причины возникновения данного конфликта и у вас не возникало бы сомнений в том - какая из версий произошедшего была бы самая правильная, даже если вы и не запомнили бы детали данного конфликта , по причине своего младого возраста на Тот момент.
Хотя, думаю, что и руководство Интерната, тоже бы приложило бы не мало усилий, что бы у вас возник свой , индивидуальный взгляд на причины возникновения данного мероприятия.

Но , в целом же ,если касаться вашего региона, то существует только три версии причины:
-румынская;
-молдавская;
-версия граждан предки которых появились в данном региона благодаря активной внешнеполитической деятельности Екатерины II/

Остальные версии граждан, проживающих на территории оставшегося Мира, являются только продолжением версий властей своих государств, которые в свою очередь зависят от степени развития Военно-Промышленного собственного Комплекса.
-------- Добавлено в 09:21 -------- Предыдущее было в 09:10 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
....
Интересно мнение, тех, кому сейчас за 40. Что они помнят про отделение ПМР от Молдовы.
Обычно ,люди вспоминают о своем детстве, только со слов своих родителей, типа :
"...я, четко помню ,что со слов моей мамы , я быстро бегал..." или ".. я вижу ясно картину, как я , на 9 Мая 1992, со слов моего папы,красиво спрыгнул с лестницы на руки моего деда.."
Ну, а начиная с класса 6, окружающая действительность начинает познаваться с прослушивания разговоров своих родителей на кухне.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Amnesia (22.08.2015)