Показать сообщение отдельно
 08.01.2016, 18:35  
#55
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Лиля писал (а) Посмотреть сообщение
ничего не получится, дорогая моя, мои предки отстояли эти земли в боях, все здесь построили , а потом отстроили разрушенное войной, совсем не для того, чтобы потомки полицаев меня отсюда выпроваживали.
Хунта не вечна, ее всунули сюда вооруженным переворотом, сто тысяч проплаченных подонков, а в стране около 40 млн. вы всех их будет отсюда выпроваживать, не плюй на общество, а то общество плюнет на тебя.
Если сорок миллионов плюнет вы захлебнетесь вместе с хунтой
-------- Добавлено в 18:30 -------- Предыдущее было в 18:29 --------
я здесь уже показывала флике - Чеченская республика не такая уж дотационная какой ее хотят преподнести, к тому же там есть нефть.
Если бы в Чечне продолжалась бойня, гибли бы ваши сыны и зар. плата была бы еще ниже
Нынче нефть не показатель.
А что, слова путина, что киеву надо деньгами залить конфликт в донбассе, как Россия заливает его в Чечне - не показатель?
-------- Добавлено в 19:35 -------- Предыдущее было в 19:34 --------
roma48 писал (а) Посмотреть сообщение
Amnesia, flicka и им подобные. Всегда и во все времена Мир и Храмы расшатывали такие как вы. А после вас, за вашими спинами шли истребительные батальоны и убивали всё и всех. Чистили под "демократию", которую вы, Amnesia, flicka и им подобные, себе придумали. А вы, Amnesia, flicka и им подобные, потом оправдывались, мол "не хотели такого сценария".
Вы не фундамент. Вы триппер.
Крым ватники отжали, вора ватники поддерживают, а виновата флика. Вот она, ваша мораль.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх