Показать сообщение отдельно
 23.02.2012, 09:40  
#78
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

но вот только этих самых плохих людей среди цыганей раз в сто больше чем среди любой нации . так что теорию о том что все народы одинаковы не приемлю ни в каких формах .
вы взяли цыган как пример в дискуссии , так как с немцами не прокатило. Но до 1948 года некий народ так же не имел родины, и раскидало детей этого народа по всему миру. Но тут как не крути, дети этого народа очень часто играют очень важную роль в мировой истории и в современной в том числе. Если внимательно изучить да тот же 20 век – можно заметить что самые богатые и влиятельные дома в мире владелись именно детьми этого много страдательного народа. Так скажите же мне кто страшнее те кто могут своровать буханку хлеба или те кто могут проспонсировать войны , революции и т.д
общепризнаного отношения к нации которую он представляет .Я лишь высказал общее отношение к нации в целом на основании вековых подвигов и промыслов коими эта метостазная популяция пользуется для своего существования
А с чего вы взяли что вы, именно вы и никто другой выражаете общепринятое отношение. Врядли ктото из ныне живущих людей, способен взять на себя ответсвенность быть «истиной в последней инстанции»
во-первых я НЕ РУССКИЙ и тем горжусь
- и гордись на здоровье .Хотя что то мне подсказывает что у тебя есть доля русской кровь , просто в силу каких то обстоятельств ты отрицаешь это часть себя . Возможно один из родителей был этой национальности но воспоминанию о нем крепко связаны с восприятием русских . Возможно русским был отец (я всего лишь предполагаю Ванлант ) который вас бросил когда вы были маленьким –отсюда и отрицание. Что ж в этом нет ничего страшного – всего лишь механизм подсознания.
Кстати , помойму я с вам не позволяла себе фамильярничать . Будьте так добры Рыцарь уважать собеседника
  Вверх