Показать сообщение отдельно
 26.02.2016, 09:33  
#1083
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

видишь ли, СтарыйФиля, по некольким причинам:
1. взято с крымского форума. согласен, такой сопливенький довод
2. второе сверху и второе снизу сообщения содержат государственную тайну, известную только крымчанам. ибо даже Великий Карлик сказал в 2013 что солдат рф там нет, а в 2014 чтоон сам спланировал и аннексировал. и ни слова про узкоглазую гвардию
3. третье снизу сообщение тоже содержит информацию, которую знает весь мир, но ни один нормальный человек не может поверить. пока не увидит воочию. а крымчане видели женщин и детей как щит для солдат рф
5. ну и конечно же пятое с любого конца сообщение содержит государственную тайну для внетреннего потребления. ибо только крымчане точно знают исторический период куда их отбросила родная гавань.
-------- Добавлено в 09:09 -------- Предыдущее было в 08:47 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Почему вы решили ,что это мнение крымчат ?
старыйФиля, а вот интересное наблюдение - я уже который раз наблюдаю твои ошибки в крымских названиях. в день своего появления на форуме ты как то криво обозвал Севастополь, а потом перед Ингом как то корявенько оправдывался. сегодня вот тоже. ну я допустил ошибку, написав "крымчат". но ты её очень точно скопировал. ну и за этот период, что ты тут тусишь я штуки 4-5 наблюдал таких про$бов. может ты просто не знаешь, как пишуться эти слова? тогда какой нафиг ты крымчанин?! а если крымчанин, но просто безграмотный - то какой нафиг ты аналитеГ?!
а ну как девушкипризнавайся!
(только не отвечай, плыз, в своей обычной манере "а это я специально с ошибкой скопировал")

Последний раз редактировалось Чёрный Тролль; 26.02.2016 в 07:59.
  Вверх