Показать сообщение отдельно
 21.02.2015, 16:47  
По умолчанию Форумчане и Программа социально-экономического развития ПМР.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В ПМР проводиться конкурс на разработку проекта: «Программа социально-экономического развития ПМР на 2016-2021 гг.»
Работу конкурсной комиссии возглавил ректор Приднестровского Госуниверситета Вячеслав Степанов.
novostipmr.com/ru/news/15-01-22/zayavku-na-uchastie-v-konkurse-programma-socialno-ekonomicheskogo

Очень радует, что жители ПМР оказались неравнодушными к этому конкурсу, даже один из форумчан очень ответственно подошел к спасению республики ПМР:

https://www.youtu.be/watch?v=0wt


За столом сидят люди, которые готовы предоставить свои предложения на тему, как улучшить жизнь в стране. Один из них – Виктор Гончарук. Имеет военно-экономическое образование. Говорит, что уже сейчас у него есть определенные наработки.
Виктор Гончарук, участник конкурса: «У меня сегодня готов структурный каркас проекта. Он многогранный, касается всех отраслей. В приоритете – злободневность. В первом пункте проекта у меня идет модернизация финансовой системы, начиная с ПРБ и министерства финансов. Все мы видим, что в данный момент происходит на внутреннем рынке Приднестровья, то есть проблема с ликвидностью, обеспечением. В моей программе есть прекрасные пункты, которые помогают без обращения к иностранным инвесторам, без кредитных заимствований порядка 250-300 миллионов долларов в месяц привлекать свободно конвертируемых средств».
Ванлант проделал долгий путь от эротических рассказов к программе социально-экономического развития.

Почитать бы его программу.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
Asus (21.02.2015), DVA (11.06.2015)