Показать сообщение отдельно
 19.12.2012, 13:45  
#129
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Хаха - да ты чтож Ван, не понимаешь - они и от мертвых доказательств потребуют!)))не то что от стариков))причем цифры и факты должны же еще и согласно их пониманию быть изложенны!
http://www.nr2.ru/pmr/416994.html
вот кстати интересный факт, отраженный в искусстве!

Для любого спора нужно сначала обговорить общепринятые понятия.
А если его начинают типа - вы все дураки и пр. -он не имеет смысла.
Как не имеет смысла досрочное освобождение ради очередной порции эмоций...
А давайте я докажу, что Великой отечественной не было?( для примера)
Первое - все кто против моего мнения - это слепые и легковерные, ткт документы подтасованы были.
Нюрнбергский процесс составили враги Сталина и всего социалистического режима, его документы не принимаются!
Стариков - воинов - зачем спрашивать - они уже ничего не помнят, где правда, а где истина!
-------- Добавлено в 12:35 -------- Предыдущее было в 12:32 --------

и вот зачем впадать в крайности((
в очередной раз -замечу!
Например меня тоже обвиняли в ненависти ко всем женам всех предпринимателей за одну фразу ( правда было море ненависти с другой стороны, ну да ладно, кто старое помянет)))
Так что - опять одни эмоциии - а это скучно, господа, очень скучно(((
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Фли , ты обобщаеш лукаво . Разве ты ощущаеш на себе ответственность за те растрелы , я нет , уверен что и ты нет .

Вот в том то и дело что не вся страна была гавном. Те кто небыл говном не строчил доносы . А какая часть была говном , ну так это примерно и есть отражение статистики репресированых . Ибо в основном забирали только и только по доносам .
И причём заметь Фли , какое время выбирали для сотворения правосудия -- НОЧЬ ---
не заставляет задуматься ?
Ну вот как-то так.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Классно я подменила понятия? И все как-то иначе стало выглядеть, да? Вот так и Сталина вкупе с историей великой страны все и обсирают. А Путина прославляют. Надо просто несколько раз поменять местами черное и белое, потом перетасовать, кое что убрать, местами повысить градус накала, показать непременно фотку страдающей матери репрессированного - и вуаля - образ страшного кого угодно готов.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх