Показать сообщение отдельно
 22.04.2014, 16:01  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? за рулем
#45
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Соври! ))
Не буду, надо для разнообразия и честь знать))
Ладно, вспоминаю такое дело как - первый урок вождения!
У меня было два раза халявных возможностей получить права - первый раз в Одессе в институте, за счет института ( но мой иннструктор попал в аварию - видимо хороший был водитель)))))) а потом были проблемы с бензином, а потом мне лень было во время написания диплома), второй раз уже на работе девчонку записали на курсы, а она отказалась, опять же я чего то не захотела,,
Третий раз меня таки уговорили уже в РФ - во-первых обещали личное авто ( и дали его потом), во вторых доучивали меня на практике оч ховрошие водители со стажем.
Как вы знаете сначала на курсах проходят тренажеры, а потом уже садят за руль.
В первый день реального вождения пошел ливень, дороги стали мокрые, потом там же рядом кипела стройка и везде шныряли грузовики с грязью, еще инструктор дал курс заехать на рынок и припарковаться среди кучи машин, ему что-то купить надо было...
Все это я почему-то с перепугу выполнила, причем еще помню этот жуткий наш перекресток у зеленого и дома быта...
Дождь прошел и повеселевший инструктор дал курс еще на Слободзею... там я по всем правилам чуть не сбила начальника ГАИ (он был не прав, но ему было пох, а мне было не пох), на обратной дороге заметила как маршрутка совершила тройное нарушение - полная людей с превышением скорости в районе моста и пешеходного перекрестка совершила обгон..
Так я поняла что живу в реальной стране дураков,за что мне потом и выдали документ - водительскую лицензию европейского образца.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх