Показать сообщение отдельно
 09.12.2011, 01:34  
#16
  Филин Филин вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 59
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:22/25
Не понравилось:17/0
Репутация: 166

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
ИМХО им не мешает что либо делать, просто нет таких ресурсов как у нынешнего руководителя, вы же это прекрасно понимаете, даже если он не у станка заработал свой дом в Строенцах, но вы тож не перегибайте , уж простите у нынешнего апартаменты покашерней будут.....А за Каминского вообще молчу, и бабла куча, и возможностей - только вот голова не светлая
Сейчас нет,но еще пару лет назад были, скажите,что он такого запаминающегося сделал во благо народа в то время,я что-то припомнить не могу? Его по человечески конечно жалко,он неглупый человек и ясно,что тогда ту "Бузу" он затеял не по своей воли,а такмо выполняя волю "лиц" его спонсирующих,он сделал то,что мог,а они с ним поступили как с использованным контрацептивом(извените за выражение) и продолжают ему гадить где только можно,даже партию,его создание- отобрали и т.д. Но все таки исходя из современных геополитических реалий,ну не годится он в данный момент на этот пост-ХАРАКТЕР СЛАБОВАТ,а сейчас нужен кремень,возможно на следующих выборах я сам за него голосовать будут,но пока он еще не готов.
  Вверх