Показать сообщение отдельно
 23.04.2014, 13:04  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#77
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

gaLapiridoL писал (а) Посмотреть сообщение
Когда спрашивали о том в порядке ли у Вас с головой, я из-за врожденного миролюбия и тактичности подумал, что к Вам банально придираются, а сейчас вижу, что еще в мягкой форме спросили. В Вашем, так называемом "юморе" есть какие-то рамки и ограничения?
Ты не любишь БОРЩ? На кол его!!! Сжечь его на костре, как еретика!!!

А я люблю БОРЩ. И почитаю его.

Видишь ли в чём дело. В отличие от каких-то там выдуманных богов я действительно могу видеть БОРЩ. Ну не знаю, как те пояснить... Это очень помогает, когда можешь что-то видеть... Как-то правдоподобней получается, да?

Я могу видеть БОРЩ каждый день. И он даёт мне всё, что мне нужно. Тепло, жизнь, наполненность желудка, моё отражение в тарелке. И заметь, нет никаких распятий. И никто никого не сжигает заживо только потому, что они со мной не согласны.

Почитать БОРЩ очень просто. Нет никаких тайн, чудес и пафоса. Для этого не нужно ничего никому платить. Не надо разучивать никаких молитв. Не надо собираться в специально отведённых местах, чтобы любить БОРЩ и почитать его.

Но больше всего мне в БОРЩЕ нравится то, что мне никто не скажет, что я недостоин этой тарелки с ним. Никто не скажет мне, что я грешник, которого надо срочно спасти. БОРЩ ваще ни разу мне плохого слова не сказал. Он хорошо со мной обращается, услаждая мой желудок и вкусовые рецепторы. И я почитаю БОРЩ. Но я не молюсь БОРЩУ! Знаешь почему? Не хочу злоупотреблять нашей с ним дружбой!
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
ой, а мне тоже интересен ответ)))
Отвечаю. Есть определённые рамки, пределы и ограничения. Но с ПГМ - это не ко мне...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх